95
Presse-papiers à décor de rosace formée de six motifs circulaires de bonbons polychromes autour d’un motif central de six bonbons verts et un bonbon ros
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPresse-papiers à décor de rosace formée de six motifs circulaires de bonbons polychromes autour d'un motif central de six bonbons verts et un bonbon rose.
Diam. 8,5 cm, haut. 5,3 cm