156
Presse-papiers à décor de surface gravé de tiges végétales dont les fl eurs sont représentées par cinq bonbons polychrome
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPresse-papiers à décor de surface gravé de tiges végétales dont les fl eurs sont représentées par cinq bonbons polychromes. Marque gravée au revers.
Diam. 7,4 cm, haut. 5,7 cm.