155
Presse-papiers signé et daté B 1995, à fond rose opaque orné d’une rose jaune entourée de trois cercles de bonbons polychromes organisé
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1995, à fond rose opaque orné d'une rose jaune entourée de trois cercles de bonbons polychromes organisés. Produit à 100 exemplaires.
Diam. 9 cm, haut. 5,8 cm.