154
Presse-papiers signé et daté B 1988, à fond granité imitant un fond marin caillouteux orné d’une langoust
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1988, à fond granité imitant un fond marin caillouteux orné d'une langouste. Produit à 200 exemplaires.
Diam. 8,6 cm, haut. 6,2 cm.