153
Presse-papiers signé et daté B 1992, orné d’une double clématite blanche et d’un bouton blanc; couronne périphérique de bonbons verts; blancs et roses alternés de bonbons blancs et jaune
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1992, orné d'une double clématite blanche et d'un bouton blanc; couronne périphérique de bonbons verts; blancs et roses alternés de bonbons blancs et jaunes. Étoile taillée au revers. Produit à 150 exemplaires.
Diam. 8,1 cm, haut. 5,3 cm.