152
Presse-papiers « Ophrys », signé et daté
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers "Ophrys", signé et daté
SL 1990, à fond blanc orné d'une orchidée polychrome.
Diam. 8,2 cm, haut. 5,2 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente Boules Presse-Papiers et Verreries > Presse-papiers « Ophrys », signé et daté