151
Presse-papiers « Bouquet de fl eurs bleues sur latticino », signé et daté SL 1987, à fond de latticino blanc spirale orné de huit clématites bleu clair et blanche
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers "Bouquet de fl eurs bleues sur latticino", signé et daté SL 1987, à fond de latticino blanc spirale orné de huit clématites bleu clair et blanches. Produit à 250 exemplaires.
Diam. 7 cm, haut. 5,2 cm.