150
Presse-papiers « Millefi rori aux croix », signé et daté SL 1987, à fond bleu orné d’un tapis de bonbons polychromes présentés en croi
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers "Millefi rori aux croix", signé et daté SL 1987, à fond bleu orné d'un tapis de bonbons polychromes présentés en croix. Produit à 250 exemplaires.
Diam. 7,9 cm, haut. 5,5 cm.