149
Presse-papiers « Fleurs de Lorraine », signé et daté SL 1988, à fond bleu clair orné d’un bouquet polychrome (choc latéral
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPresse-papiers "Fleurs de Lorraine", signé et daté SL 1988, à fond bleu clair orné d'un bouquet polychrome (choc latéral). Produit à 100 exemplaires (rare).
Diam. 8,3 cm, haut. 5,1 cm.