148
Presse-papiers « Spirale sur fond rouge », signé et daté SL 198
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers "Spirale sur fond rouge", signé et daté SL 1988. à fond rouge orné d'une spirale formée de bonbons polychromes et de feuilles vertes.
Diam. 7,8 cm, haut. 5,5 cm.