147
Presse-papiers « Persan », signé et daté
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers "Persan", signé et daté
SL 1990, à motif de tapis de losanges formés de bonbons polychromes séparés par des lignes de bonbons jaunes, blancs et bleu foncé.
Diam. 8,1 cm, haut. 5,7 cm.