146
Presse-papiers « Clochettes », signé et daté SL 1986, à fond bleu clair orné de onze clochettes blanches et rose
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers "Clochettes", signé et daté SL 1986, à fond bleu clair orné de onze clochettes blanches et roses. Produit à 250 exemplaires.
Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 7,9 cm, haut. 4,7 cm.