145
Presse-papiers « Poésie », signé et daté
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers "Poésie", signé et daté
SL 1990, à fond jaune vert orné d'un bouquet de fl eurs bleues et blanches.
Diam. 8,4 cm, haut. 5 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente Boules Presse-Papiers et Verreries > Presse-papiers « Poésie », signé et daté