144
Presse-papiers « Entrelacs de Millefi ori », signé et daté SL 1988, à fond vert Véronèze orné de torsades blanches fi ligranées croisant des lignes de bonbons jaunes, roses et blanc
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers "Entrelacs de Millefi ori", signé et daté SL 1988, à fond vert Véronèze orné de torsades blanches fi ligranées croisant des lignes de bonbons jaunes, roses et blancs.
Diam. 7,6 cm, haut. 5,3 cm.