143
Presse-papiers « Fleur jaune et blanche », signé et daté SL 1987, orné d’une églantine jaune et blanch
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers "Fleur jaune et blanche", signé et daté SL 1987, orné d'une églantine jaune et blanche. Produit à 250 exemplaires.
Diam. 7,8 cm, haut. 5,3 cm.