142
Presse-papiers « Millefi ori bleu clair », signé et daté SL 1986, à motif de tapis de cannes turquoise et de cinq bonbons complexes et d’un motif central tricolore entouré d’un cercle de dix bonbons rouges et blanc
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers "Millefi ori bleu clair", signé et daté SL 1986, à motif de tapis de cannes turquoise et de cinq bonbons complexes et d'un motif central tricolore entouré d'un cercle de dix bonbons rouges et blancs.
Diam. 7,4 cm, haut. 5,2 cm.