141
Presse-papiers « Romantique », signé et daté SL 1990, à fond turquoise orné d’un bouquet de fl eurs rose orang
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers "Romantique", signé et daté SL 1990, à fond turquoise orné d'un bouquet de fl eurs rose orangé.
Diam. 7,9 cm, haut. 5,4 cm.