140
Presse-papiers « Fioretti », signé et daté
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers "Fioretti", signé et daté
SL 1990, à motif de nid d'abeille bleu ciel et blanc.
Diam. 7,8 cm, haut. 5,8 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente Boules Presse-Papiers et Verreries > Presse-papiers « Fioretti », signé et daté