139
Presse-papiers « Kaléidoscope jaune », signé et daté SL 1984 (signature et date illisibles), à motif de bonbons polychromes organisés sur fond jaune opaqu
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers "Kaléidoscope jaune", signé et daté SL 1984 (signature et date illisibles), à motif de bonbons polychromes organisés sur fond jaune opaque.
Diam. 7,6 cm, haut. 5 cm.