185
Presse-papiers à décor sphérique jaspé bleu, rose, noir, argenté et dor
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPresse-papiers à décor sphérique jaspé bleu, rose, noir, argenté et doré. Signé et daté à la pointe 2002.
Diam. 9,3 cm, haut. 8,4 cm.