186
Lot de cinq presse-papiers à décor de millefi ori de bonbons polychromes dont deux portant une fausse date: 1863 et 189
Estimation :
50.00 - 60.00 EURLot de cinq presse-papiers à décor de millefi ori de bonbons polychromes dont deux portant une fausse date: 1863 et 1894.
Diam. entre 4,2 et 5,7 cm.