187
Presse-papiers magnum daté 1980, à motif de millefi ori de bonbons polychrome
Estimation :
30.00 - 50.00 EURPresse-papiers magnum daté 1980, à motif de millefi ori de bonbons polychromes. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 10 cm, haut. 6,9 cm.