28
Presse-papiers à fond ambre orné d’un bouquet de quatre bonbons polychromes sur feuillage ver
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPresse-papiers à fond ambre orné d'un bouquet de quatre bonbons polychromes sur feuillage vert. Taille en nid d'abeille (très légères égrenures aux angles de la taille). Diam. 7,5 cm, haut. 5,1 cm.illustration page suivante