27
Presse-papiers signé et daté B 1848, à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychromes dont neuf à silhouette Gridel (éléphant, chèvre, cygne, oie, oiseau, coq, cheval,cerf et chien
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1848, à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychromes dont neuf à silhouette Gridel (éléphant, chèvre, cygne, oie, oiseau, coq, cheval,cerf et chien). Diam. 8 cm, haut. 5,7 cm.