90
Presse-papiers à fond blanc opaque à décor de pêle-mêle polychrome et aventurine surmonté de deux cercles de bulles organisée
Estimation :
30.00 - 50.00 EURPresse-papiers à fond blanc opaque à décor de pêle-mêle polychrome et aventurine surmonté de deux cercles de bulles organisées. Fin du XIXe s. Diam. 7,5 cm, haut. 4,7 cm.