91
Encrier hémisphérique en verre à décor abstrait polychrome; bouchon en forme de goutt
Estimation :
50.00 - 60.00 EUREncrier hémisphérique en verre à décor abstrait polychrome; bouchon en forme de goutte. Fin du XIXe début du XXe siècle. Haut. 14 cm.