152
Presse-papiers à fond bleu de lin orné d’un millefiori de cannes polychromes dont une croix grecque, un bonbon à fleurette, un drapeau canadien et le monogramme inversé de la Reine Elizabeth II (EIIR
Estimation :
120.00 - 150.00 EURPresse-papiers à fond bleu de lin orné d'un millefiori de cannes polychromes dont une croix grecque, un bonbon à fleurette, un drapeau canadien et le monogramme inversé de la Reine Elizabeth II (EIIR). Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Etiquette au revers. Diam. 6 cm, haut. 4 cm