153
Presse-papiers signé et daté JHD 2003, à motif de cannes polychromes en pêle-mêle dont une silhouette de chèvre et la date 198
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPresse-papiers signé et daté JHD 2003, à motif de cannes polychromes en pêle-mêle dont une silhouette de chèvre et la date 1981. Etiquette au revers. Diam. 5,8 cm, haut. 4,6 cm.