162
Presse-papiers à fond violet translucide orné d’un liseron bleu et blanc à étamines jaunes et couer rose, sur résille blanch
Estimation :
60.00 - 80.00 EURPresse-papiers à fond violet translucide orné d'un liseron bleu et blanc à étamines jaunes et couer rose, sur résille blanche.Signé et daté K1984.Diam. 8,8 cm, haut.5,2 cm