161
Presse-papiers orné d’un bouquet de six fleurs et une pensé
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPresse-papiers orné d'un bouquet de six fleurs et une pensée.Signé et daté K1983.Diam.8,9 cm, haut.5,2 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Boules Presse Papiers Opalines et Verrerie > Presse-papiers orné d’un bouquet de six fleurs et une pensé