160
Presse-papiers orné de trois clochettes jaunes à liserés rose
Estimation :
50.00 - 80.00 EURPresse-papiers orné de trois clochettes jaunes à liserés roses.Signé et daté K1984. Diam. 8,9 cm, haut.5,2 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Boules Presse Papiers Opalines et Verrerie > Presse-papiers orné de trois clochettes jaunes à liserés rose