159
Presse-papiers orné d’une fleur bleue et blanche à six pétales et deux bouton
Estimation :
50.00 - 80.00 EURPresse-papiers orné d'une fleur bleue et blanche à six pétales et deux boutons. Signé et daté K1983.Diam.8,9 cm, haut.5.5 cm