142
Presse-papiers à piédouche signé et daté SL1954, orné de six cercles concentriques de bonbons polychromes organisés autour d’un motif central blanc, vert et bleu; le piédouche à décor de filigranes blancs spiralés et deux torsades filigranées blanches et rose
Estimation :
450.00 - 600.00 EURPresse-papiers à piédouche signé et daté SL1954, orné de six cercles concentriques de bonbons polychromes organisés autour d'un motif central blanc, vert et bleu; le piédouche à décor de filigranes blancs spiralés et deux torsades filigranées blanches et roses.Diam.7,3 cm, haut.6,8 cm