141
Presse-papiers signé et daté SL1983, à fond bleu nuit orné d’une rose jaune et d’un bouto
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL1983, à fond bleu nuit orné d'une rose jaune et d'un bouton.Taille à six pontils et fenêtre supérieure.Diam. 7,9 cm, haut.5 cm