147
Presse-papiers à piédouche signé et daté
Estimation :
350.00 - 400.00 EURPresse-papiers à piédouche signé et daté
SL 1992, à tapis d'étoiles blanches orné de bonbons polychromes; piédouche à motif de panier de latticino blanc spiralé et croisé bordé de deux torsades filigranées roses et blanches. Produit à 150 exemplaires.
Diam. 8,4 cm, haut. 8,1 cm