146
Rare presse-papiers magnum overlay blanc enchâssé (encased), signé et daté SL 1980, à décor interne de champignon de cannes polychrome
Estimation :
500.00 - 600.00 EURRare presse-papiers magnum overlay blanc enchâssé (encased), signé et daté SL 1980, à décor interne de champignon de cannes polychromes.
Taille interne et externe à six pontils et fenêtre supérieure. Produit hors collection.
Diam. 11 cm, haut. 7,8 cm