145
Presse-papiers «Nénuphar blanc», signé et daté B 1981, à fond vert d’eau granité blanc imitant un sol humide orné d’un nénuphar blanc et d’une grenouille orangée et vert
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers «Nénuphar blanc», signé et daté B 1981, à fond vert d'eau granité blanc imitant un sol humide orné d'un nénuphar blanc et d'une grenouille orangée et verte. Produit à 125 exemplaires.
Diam. 7,9 cm, haut. 6 cm