115
Presse-papiers «Abondance», signé et daté Saint-Louis 1993, à motif de corbeille de fruits traitée au naturel, composée de nombreux fruits (poires, bananes, pommes, prunes, et
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers «Abondance», signé et daté Saint-Louis 1993, à motif de corbeille de fruits traitée au naturel, composée de nombreux fruits (poires, bananes, pommes, prunes, etc.) dans une corbeille à décor de latticino blanc spiralé ; anse à torsade filigranée. Produit à 150 exemplaires