116
Presse-papiers «Pyramide», signé et daté SL 1995, à décor conique de bouquet de fleurs polychromes au nature
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPresse-papiers «Pyramide», signé et daté SL 1995, à décor conique de bouquet de fleurs polychromes au naturel. Produit à 100 exemplaires.
Étoile taillée sous la base.
Haut. 19,3 cm. larg. 7,9 cm