117
Presse-papiers overlay jaune pâle, signé et daté B 1987, triplé sur émail blanc ; décor interne de champignon de cannes polychromes organisée
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers overlay jaune pâle, signé et daté B 1987, triplé sur émail blanc ; décor interne de champignon de cannes polychromes organisées.
Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 8,1 cm, haut. 5,5 cm