118
Presse-papiers signé et daté SL 1986, orné d’un bouquet tricolore composé d’une primevère rouge et blanche, d’une double clématite blanche et de trois clématites bleue
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1986, orné d'un bouquet tricolore composé d'une primevère rouge et blanche, d'une double clématite blanche et de trois clématites bleues.
Diam. 7,7 cm, haut. 5,3 cm