119
Presse-papiers signé et daté SL1986, à fond turquoise opaque orné de clochettes blanches et rouge
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL1986, à fond turquoise opaque orné de clochettes blanches et rouges. Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Produit à 250 exemplaires.
Diam. 7,7 cm, haut. 4,7 cm