120
Presse-papiers overlay rouge triplé sur émail blanc à décor interne de quatre cercles concentriques de bonbons polychromes organisés autour d’un bonbon central vert et blan
Estimation :
50.00 - 60.00 EURPresse-papiers overlay rouge triplé sur émail blanc à décor interne de quatre cercles concentriques de bonbons polychromes organisés autour d'un bonbon central vert et blanc. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 9,1 cm, haut. 7,1 cm