121
Presse-papiers signé et daté B 1971, à motif de tapis de cannes vertes et blanches parsemé de douze bonbons à silhouette de signe du zodiaqu
Estimation :
250.00 - 350.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1971, à motif de tapis de cannes vertes et blanches parsemé de douze bonbons à silhouette de signe du zodiaque. Diam. 8 cm, haut. 5,5 cm