174
Presse-papiers «Amour» signé et daté
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPresse-papiers «Amour» signé et daté
SL 1979, à fond rose opaque orné d'un cristallo-cérame représentant un Amour tenant une couronne et un flambeau, entouré par cinq myosotis bleus. Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 7,7 cm, haut. 4,2 cm