173
Presse-papiers signé et daté SL 1984, à fond blanc opaque orné de quatre prunes sur feuillage ver
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1984, à fond blanc opaque orné de quatre prunes sur feuillage vert.
Diam. 7,3 cm, haut. 4,8 cm