164
Presse-papiers «Arlequin», signé et daté SL 1989, à fond blanc orné d’une rosace de losanges formés de bonbons polychromes séparés par des torsades filigranées blanches et rose
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Arlequin», signé et daté SL 1989, à fond blanc orné d'une rosace de losanges formés de bonbons polychromes séparés par des torsades filigranées blanches et roses.
Diam. 7,7 cm, haut. 5,4 cm.