163
Une souris et un hérisson en verre à décor interne jaspé gris et noi
Estimation :
15.00 - 20.00 EURUne souris et un hérisson en verre à décor interne jaspé gris et noir.
Haut. 13,3 et 6,5 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Presse-papiers en cristal et objets dérivés du XIXe et du XXe siècles - Opalin… > Une souris et un hérisson en verre à décor interne jaspé gris et noi