Lot 91

Presse-papiers Blue star, signé et daté SL 1998, à décor hémisphérique d’étoile à huit branches et d’arcature périphérique de bonbons blancs et bleus sur fond de bonbons bleu canar

91

Estimation :
300.00 - 350.00 EUR
Presse-papiers Blue star, signé et daté SL 1998, à décor hémisphérique d'étoile à huit branches et d'arcature périphérique de bonbons blancs et bleus sur fond de bonbons bleu canard. Produit à 150 exemplaires. Diam. 7,9 cm, haut. 6 cm.