92
Presse-papiers signé et daté SL 1982, à motif de tapis de cannes bleues à fleurette blanche et roug
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1982, à motif de tapis de cannes bleues à fleurette blanche et rouge. Diam. 8 cm, haut. 5,1 cm.